Home Über uns  /  Team  /  Mitarbeiter

Ihre Ansprechpartner bei Schacht & Brederlow.

Schacht & Brederlow Daaden: Benjamin Schacht

Benjamin Schacht
Beratung Haustechnik
Tel: 02743 9214-14
Email:
benjamin.schacht@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Markus Jelenowski

Markus Jelenowski
Beratung Haustechnik
Tel: 02743 9214-34
Email:
markus.jelenowski@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Dirk Gerhardus

Dirk Gerhardus
Beratung Elektrotechnik
Tel: 02743 9214-13
Email:
dirk.gerhardus@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Cornelius Schacht

Cornelius Schacht
Kundendienst
Tel: 02743 9214-15
Email:
cornelius.schacht@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Dunja Körber

Dunja Körber
Innenarchitektin
Fachberatung Badgestaltung
Tel: 02743 9214-29
Email:
dunja.koerber@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Selina Eisenhauer

Selina Eisenhauer
Fachberatung Badgestaltung und senioren- und behindertengerechte Installation
Tel: 02743 9214-33
Email:
selina.eisenhauer@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Luisa Quandel

Luisa Quandel
Buchhaltung
Tel: 02743 9214-12
Email:
luisa.quandel@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Elke Heep

Elke Heep
Büro
Tel: 02743 9214-18
Email:
elke.heep@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Jutta Furchtmann

Jutta Furchtmann
Marketing und Organisation
Tel: 02743 9214-0
Email:
jutta.furchtmann@schacht-brederlow.de

Schacht & Brederlow Daaden: Jens Furchtmann

Jens Furchtmann
Geschäftsführer
Tel: 02743 9214-0
Email:
jens.furchtmann@schacht-brederlow.de

Für Interessenten / Hotline
Tel.: 02743 7709628